Автор Тема: Отдых на Байкале  (Прочитано 11128 раз)

Оффлайн Snake

• СтуденТ
  • Hero Member
    • БложеГ
Отдых на Байкале
« : Май 01, 2011, 02:00:07 pm »
А подскажите пожалуйста, товарищи сообщники, хорошу базу отдыха, где взрослому человеку можно было бы отдохнуть с ребенком семи лет где-нибудь в июле-августе. Т.е. пешие экскурсии, увы, не подходят (хотя, зуб даю, там есть на что посмотреть!). Сам, разумеется, гуглю, но хотелось бы именно мнение местных/отдыхавших.
И самый лютый зверь, тот знает жалость... я жалости не ведаю... Так значит, я не зверь! (с) Шекспир

Оффлайн StranNik

• Administrator
  • Hero Member
  • Логико-интуитивный интроверт
    • http://www.bestforum.ru/forums
Re:Отдых на Байкале
« Ответ #1 : Май 01, 2011, 03:36:18 pm »
Если честно, то ни об одной турбазе на Байкале хорошего отзыва не слышал. Сервис как правило невысокого качества, а цены везде - пример непомерной жадности владельцев. Но задумался ты вовремя - по хорошему бронировать место на это время нужно уже сейчас.
Ни богатства, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов любить или уважать нас. Это сделает только страх перед нашим оружием. (с)Вегеций.

Оффлайн lirta

• Moderator
  • Full Member
    • Сайты на Wordpress
« Ответ #2 : Май 01, 2011, 11:38:13 pm »
Если честно, то ни об одной турбазе на Байкале хорошего отзыва не слышал. Сервис как правило невысокого качества, а цены везде - пример непомерной жадности владельцев. Но задумался ты вовремя - по хорошему бронировать место на это время нужно уже сейчас.
Чего-то совсем пессимистично, ездят же люди и размножаются они как грибы (турбазы). Могу поискать  телефончик, где моя подруга отдыхала.
Все картинки и скрытый текст видны только после регистрации.

Оффлайн Snake

• СтуденТ
  • Hero Member
    • БложеГ
« Ответ #3 : Май 04, 2011, 10:45:40 am »
lirta, буду очень признателен)
И самый лютый зверь, тот знает жалость... я жалости не ведаю... Так значит, я не зверь! (с) Шекспир

Оффлайн lirta

• Moderator
  • Full Member
    • Сайты на Wordpress
« Ответ #4 : Май 14, 2011, 09:38:44 am »
Сроки? До которых узнать нужно? Если сама не узнаю, Кошку попрошу, это больше ее подруга. :smile:
Все картинки и скрытый текст видны только после регистрации.

Оффлайн Snake

• СтуденТ
  • Hero Member
    • БложеГ
« Ответ #5 : Май 14, 2011, 01:32:09 pm »
Ну, учитывая, что ехать наверное лучше в августе, то узнать лучше уже сейчас.. если не трудно, конечно)