Автор Тема: Измена без измены  (Прочитано 9324 раз)

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Re:Измена без измены
« Ответ #40 : Июнь 03, 2011, 06:34:14 am »
синдром патологического тирана
Эгоист я... ЭГОист! Злой эгоист!

Оффлайн OksV

• Full Member
« Ответ #41 : Июнь 03, 2011, 07:48:18 am »
Мы сейчас живем как соседи в коммунальной квартире.

Оффлайн Olik

• Hero Member
    • http://
« Ответ #42 : Июнь 05, 2011, 09:56:41 pm »
По-моему все предельно ясно, это какой то мазохизм получается. Вы меня простите но впечатление складывается что идет какое то упоение этой ситуацией и чем большее ее мусолим тем больше нравится. Мне хочется узнать, что в Вашей жизни все наладилось, все в ярких красках, что дети Ваши безумно счастливы от того что счастлива их мама. Где хеппи енд?!?!?!?! Рвать этот порочный круг СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А счастье было так возможно... и так возможно... и вот так

Оффлайн OksV

• Full Member
« Ответ #43 : Июнь 06, 2011, 11:58:47 am »
Я стала морально готовиться к тому, что развод неизбежен (хоть и ситуация надуманная). Вопрос времени и к этому надо подойти морально готовой, а не на эмоциях. Жаль 7 прожитых лет, но бороться больше нет сил. Я просто закрыла рот, перестала вообще на что-либо обращать внимания. Приходила с работы, погуляла с детьми, ужин всем выдала и ушла в др. комнату. Обычно я все время что-то делаю вечером (то еду готовлю, то уборку, то еще какие домашние дела). А тут просто ушла в др. комнату, легла на диван и уснула. В первый день муж подошел и спросил: у тебя голова болит. Я сказала, что ничего не болит, просто устала. На второй день все тоже самое. Он и посуду помыл, и детей накупал. В час ночи меня разбудил предложив поговорить. Весь разговор описывать не буду, но от него первый раз за все это время звучало предложение все забыть, наладить отношения и сохранить семью(к тому же в отпуск один он не хочет ехать). Я честно говоря уже и не верила что такое возможно. Все мои попытки повернуться лицом друг к другу были проигнорированны. Вобщем сейчас вроде отношения поменялись, с работы приходит намного раньше и по выходным на работу не ходит. Только меня не отпускает даже с коллегами по работе на шашлыки (хотя коллектив у нас чисто женский), вобщем на коротком поводке.

Оффлайн Olik

• Hero Member
    • http://
« Ответ #44 : Июнь 06, 2011, 09:17:31 pm »
Почему вспомнился мультик... "Дорогая я поведу тебя к краю вселенной....
А счастье было так возможно... и так возможно... и вот так

Оффлайн OksV

• Full Member
« Ответ #45 : Июнь 07, 2011, 10:10:17 am »
Да конечно все это очень грустно

Оффлайн Вовка

• Hero Member
« Ответ #46 : Июнь 07, 2011, 05:10:22 pm »
Да тута до развода ишшшшшо тААААк далеко!!!
От себя: шоб ушол навесегда нужно возневавидеть, то на что миолился любил, лелеял оберегал от всего, то что у меня под ногами от....., но я на ногах !!! Благо с ума не сошоль
Жестокость!!! - это почемучта  норма Жизни.......НООООООО
Есть и обычная близость (постельная) и там пишем правила обязуху, а в уме закладываем зависимость!!!

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
« Ответ #47 : Июнь 08, 2011, 06:35:52 am »
Всегда веришь что все будет хорошо, даже если уже точно не будет, все равно веришь, что исправится, а получаешь очередную порцию гадости.  Принять кординальное решение порой непросто, ведь за поечами ни один год совместной жизни и в горе и в радости, а еще есть дети ради которых хочется сохранить семью. А потом наступает пИковая ситуация, когда за считанные секунды решается все.

Сколько мне сопли вытирали? Последние два года точно, а еще до этого. Не жалею что развелась, жалею, что не сделала этого раньше, потому как вся эта нервохрень сказывается на ребенке. А в остальном - все возвращается нашим обидчикам.
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.

Оффлайн Вовка

• Hero Member
« Ответ #48 : Июнь 12, 2011, 06:49:49 pm »
МЕТЕОРКА - у времени есть такая вот вещь, память.. И ВРЕМЯ всегда берет то что БЛЯЯЯ грузит, нервотрепит  иии вбирает энто все..., а потом глянешь - а я просто смотрю в зеркало - а я просто такой же и переживу и так переживу шо самой будет завидно

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
« Ответ #49 : Июнь 14, 2011, 10:17:48 am »
Вовка, память, она, кончно, штука серьезная и порой в самый неподходящий момент достает из архива то, что причиняет боль. Но все равно эта боль уже не режет как бритва и не заставляет кровоточить раны, ты уже подругому начинаешь смотреть на вещи и порой приходишь к мысли, что вся эта нервохрень никому не была нужна, вместо нее можно было бы прожить время с большей прльзой, потому как те ушедшие мгновенья которые ты созерцал вскользь уже не повторятся. Видимо так человек устроен, что потом оглядывается и сожалеет о сделанном/несделанном.
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.

Оффлайн Gash

• Jr. Member
  • **
Измена без измены
« Ответ #50 : Апрель 08, 2020, 12:34:46 pm »
Если измены не было - то обидно когда в ней обвиняют. Измените и тогда будет не обидно.