Автор Тема: эмоции 160 знаков  (Прочитано 1702 раз)

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
эмоции 160 знаков
« : Март 23, 2011, 09:15:32 am »
Трепать - так трепать.Обо всём и ни о чём.

Иногда в телефон поступают душезажимательные смски.Такие,что стирать не хочется,перечитываешь и перечитываешь.Когда память заполняется- переносишь их в комп.Или ещё какие манипуляции.
Наверное,пока что самым запоминающимся было,когда в час ночи пожаловалась человеку,что не могу заснуть,а вставать нужно в 6:05 и просьба,чтобы проконтролировал,проснулась я или нет(совместная поездка предстояла),а мне в ответ сказку смсками начали пересылать :thumbsold:
Поделитесь: что вас тронуло в 160 знаках? :smile:
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.(с)

Оффлайн Olik

• Hero Member
    • http://
эмоции 160 знаков
« Ответ #1 : Март 25, 2011, 12:46:23 am »
У меня нет таких СМСок наверно потому что любимый человек рядом (вроде как нет необходимости писать что то душещипательное) я ведь могу и посредством аськи ему что-то сообщить.

А с другими людьми исключительно какие то рабочие моменты, скучно да?
А счастье было так возможно... и так возможно... и вот так

Оффлайн Stace

• Hero Member
Re:эмоции 160 знаков
« Ответ #2 : Апрель 04, 2011, 07:45:20 pm »
Помню СМС-ками спасала подругу. От нее муж ушел, она совсем потерялась, я даже опасалась что натворит чего. А мне ну никак к ней не попасть - живем в разных городах, да и ехать мне в командировку. Так взяла с нее обещание писать мне СМС два раза в день, пусть даже пару слов типа: "проснулась, думала станет лучше, но стало только хуже".
А еще тоже в командировке когда у сына уже появился телефон по СМС я вдруг поняла, что ребенок вырос - очень взрослый текст я читала)))
все пройдет...
и это тоже пройдет...