Автор Тема: Бывшие  (Прочитано 6207 раз)

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Бывшие
« Ответ #20 : Январь 28, 2011, 10:45:51 am »
В очередной раз (теперь уже на твоем примере ) убеждаюсь, что как ни крути, а жизнь достаточно сильно наказывает за ошибки и гадости. Вовка, удивительный ты человек, кольу тебя чувство жалости осталось к тем, кто когда-то предал.
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Бывшие
« Ответ #21 : Февраль 11, 2011, 10:19:35 am »
Не сколько жалости, а ответственности - не будь того знакомства, она бы и не появилась рядом, тем более она все таки мать моего ребенка, ну и еще мне ребенок не простит если она закончит жизнь как её мать - та пропала безвести (последний раз видели в электричках).
Она сама уже убедилась что жизнь как бумеранг и жутко жалеет о сделанных ошибках... а мне то что??? сейчас поиметь от неё выгоду - уборка, готовка, стирка - мдя НЕсвятой ... но знаете как это все мешает устоявшемуся, нормальному течению жизни, даже подружку домой теперь приходится рассчитать по времени!
Эгоист я... ЭГОист! Злой эгоист!

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Бывшие
« Ответ #22 : Февраль 12, 2011, 08:17:19 pm »
Цитировать (выделенное)
 Не сколько жалости, а ответственности - не будь того знакомства, она бы и не появилась
ну да фраза дебилоида-однолюба по всем псих...логам - типа успокоил себя - а характер стал - зверь

Оффлайн Zheka

• Hero Member
    • http://
Бывшие
« Ответ #23 : Февраль 13, 2011, 09:05:49 pm »
Цитировать (выделенное)
 Она сама уже убедилась что жизнь как бумеранг и жутко жалеет о сделанных ошибках... а мне то что???
Если я скажу, что по моему мнению сожалением, а тем более раскаянием, там и не пахнет, я буду нетактичным???
Цитировать (выделенное)
 сейчас поиметь от неё выгоду - уборка, готовка, стирка - мдя НЕсвятой ...
Правильнее это назвать "совместно нести бремя". Абсолютно ничего зазорного нет в том, чтобы требовать питания со своей полки в холодильнике, чтобы мыть посуду, регулярно убираться. А оттого, что этого не требуешь ответственности от человека, который может даже хуже постороннего, святым не становишься. По другому называется. Но термин этот я умолчу исключительно из уважения.
У неё две руки, две ноги есть? Если да, то вообще проблемы нет.
Вовка, ты как и Метеора тащишь за собой эту гирю прошлого. Ну никак не избавитесь от неё. Запрёте не любую гору. Тащите добровольно. Никакое волшебное слово со стороны не заставит вас её бросить. Хотя, наверное, чувствуя собственное бессилие, спрашиваете совета. Никто рецепта не даст. Никто не сможет открыть глаза на какую-то мелочь, которой, кажется и не хватает для того, чтобы гирю бросить. Почему? Потому что вы и без нас знаете все мелочи. Сами знаете что именно нужно сделать, чтобы освободиться. Только признаться себе пока не можете и сделать шаг.
А всё равно признаетесь. Просто кто-то вовремя, а кто-то тогда, когда уже поздно что-то менять.
Цитировать (выделенное)
 Моя мама как то сказала - это твой крест, твоя маленькая беда, то что нужно донести до ...... незнаючего!
А нести как раз до этого момента.
Если я позволил себе слишком много, прошу простить. Старался быть искренним.
ЗЫ. 777 пост. хм...
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2011, 09:06:33 pm от Zheka »

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
Бывшие
« Ответ #24 : Февраль 14, 2011, 10:15:35 am »
Жека  :clap:    :clap:    :clap:  рада видеть!
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.(с)

Оффлайн Meteora

• Hero Member
Бывшие
« Ответ #25 : Февраль 15, 2011, 06:47:35 am »
Жека, иногда свежий взгляд не помешает.
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2011, 07:17:34 am от Meteora »

Оффлайн Meteora

• Hero Member
Бывшие
« Ответ #26 : Февраль 15, 2011, 07:13:28 am »
Жека, ты когда-нибудь резал такие путы, бросал гирю? Теоретически все просто, но когда доходит до действий...Особенно, когда эта гиря тащится с поры еще не гирей. Кому-то очень легко все разорвать и забыть прошлое, особенно когда оно не напоминает о себе, но когда это происодит с завидной регулярностью или приходится оглядываться назад,потому как оно может напомнить в самый неподходящий момент, то увы...

Оффлайн Zheka

• Hero Member
    • http://
Бывшие
« Ответ #27 : Февраль 15, 2011, 04:42:13 pm »
Цитировать (выделенное)
 Жека, ты когда-нибудь резал такие путы, бросал гирю?
У меня ситуация попроще была. В том плане, что отношения всего ничего продлились и без ребёнка. Здесь на форуме мог поделиться только долей переживаний. Стеснялся шибко. Кредит выплачивал 4 года ещё после этого. Напоминания в виде ежемесячной платёжки. Эту часть я ещё никому не говорил. Через пару месяцев после последнего платежа мадмуазель нарисовалась на пороге с примерно так же, как и у Вовки. Она не местная сама была, своей жилплощади не имела. В детали истории не вникал: кто-то там прокатил её и надо было где-то жить месяц. Вся история как раз заняла чашку чая. Я как раз пришёл с учёбы, надо было собираться на работу (в ночную работал). Настроения не было как-то... Тем вечером ноги об неё старательно вытирал я. Образно выражаясь. Гордиться совершенно не чем. Я это понимаю. Но ничьего суда в связи с теми событиями не приму. Считаю что мне повезло, в том плане, что стечение обстоятельств позволили выложить всё как на духу.
Ты знаешь, а ведь после этого жизнь наладилась. Я наконец-то получил образование, есть не очень хорошо оплачиваемая работа,  но она мне нравится и я на своём месте. Познакомился с женой. Сейчас планов - громадьё. А главное - всё в моих руках.
Оно всегда может напомнить о себе. Но если такое случится, наверное надо быть готовым и постараться, чтобы встреча стала последней.
Есть ещё одна "гиря", но про неё рассказывать не буду. Т.к. касается семьи, а не меня и ещё одного человека.
Эти люди, намеренно свои выпады делают внезапно, чтобы застать "жертву" врасплох. Могут играть на самых тонких ваших струнах. На это им права никто не давал. Говорю вам: человеческого отношения они не заслуживают. И пусть знают, что "напасть" могут не они одни.
А нормально жить хочется не им одним!
Никогда такие дела не даются легко. Если кому-то и даются, то у этих людей подобных ситуаций просто не может возникнуть.

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Бывшие
« Ответ #28 : Февраль 20, 2011, 01:37:14 am »
Цитировать (выделенное)
 А главное - всё в моих руках.
Во точно оно, нопочемутагдето чнвойто решается мимо меня, да малыш опять пожалел маму--------А Я .....опять показываю малышу как выглядит БЛЯДЬ (дайте мне бан а лучше пропуск в спокойствие)
Хачууу на остров хдето тама!!!!!!!!!

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Бывшие
« Ответ #29 : Февраль 20, 2011, 01:51:32 am »
Ненавижу не уверенность в себе... и мой сын спасаясь от неразберих или в свою выгоду хочет снять квартиру со своей девочкой..... Во млин!!! помощник... хотя он прав --- ну чё мне по лысине ездить - семейные законы рождаются.......................... да просто рождаются в маленьком круге, а мне только остается плюс или минус там поставить....ААААААААААААА у мну ишо и груз в виде бывшей - застрелиться - энто будет шуткой!

Оффлайн Snake

• СтуденТ
  • Hero Member
    • БложеГ
Бывшие
« Ответ #30 : Февраль 20, 2011, 08:30:14 am »
Цитировать (выделенное)
 Ненавижу не уверенность в себе... и мой сын спасаясь от неразберих или в свою выгоду хочет снять квартиру со своей девочкой..... Во млин!!!
Вполне нормальное желание - если за свои
И самый лютый зверь, тот знает жалость... я жалости не ведаю... Так значит, я не зверь! (с) Шекспир

Оффлайн Meteora

• Hero Member
Бывшие
« Ответ #31 : Февраль 20, 2011, 01:52:07 pm »
Цитировать (выделенное)
 да малыш опять пожалел маму-
Редкий ребенок не пожалеет мать.

Читаю тут ваш диалог, а в голове нехорошая мысля шевелится (не в обиду никому напишу эту мыслю): где-то там на задворках БМ со своей маменькой на каждом углу рассказывают как бедненького БМ облапошили и обобрали до нитки и кто - старая стерва "без кожи и рожи", еще и ребенка прячет такая растая, а вот они для нею и т.д. и т.п. Ненависть внутри какая-то страшная шевелиться начинает. А потом вспоминаются слова одной мамки с троими по поводу того, что бывших нельзя ненавидеть, потому что ненависть - это очень сильное чувство, а его еще надо заслужить. А что-то должны же мы чувствовать помимо ничего - жалость.

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Бывшие
« Ответ #32 : Февраль 20, 2011, 03:29:26 pm »
Цитировать (выделенное)
 эту мыслю
Лапа отпусти................. Ну отпусти,,,,,, в тебе еще горит, да нужно пережить перетоптать, НО жить
Цитировать (выделенное)
 это очень сильное чувство,
угу можно не глядя на небеса наделать кучу беды
Сам на этом скупился по полной - наверное колдонул не в ту сторону, а отзыв по башке так и лупит. Пора бы завязать с  с с с с  млин шептанием, а ручки так и тянуцццаааааа, это уже часть меня, в принципе как и раньше с детства видел вещие снЫ! оценка им только щазз пришла. НО я не скажу что это поздно - мабуть надо было переступить, прожить, переварить...................................

Но честно я с собой не в ладу :sadd:

Оффлайн Meteora

• Hero Member
Бывшие
« Ответ #33 : Февраль 20, 2011, 04:17:49 pm »
Цитировать (выделенное)
 в тебе еще горит, да нужно пережить перетоптать, НО жить
у меня свежо еще очень - полгода разводу и год хлопнутой двери. Думаю, скоро переживу все.

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Бывшие
« Ответ #34 : Февраль 21, 2011, 12:38:42 pm »
пройдет потом попустит, а потом пойдет переоценка.........................
Слышали вы бы под что пишу ----иногда музыка башню сносит..... ну вот такой ЯЯЯ!

Метеорка! А в скайпе есть?

Оффлайн Meteora

• Hero Member
Бывшие
« Ответ #35 : Февраль 21, 2011, 08:14:59 pm »
Вовка, не в скайпе нету. я вообще последнее аремя с мобилы выхожу.

я под музыку всегда письменнве делала что в школе что в институте.

Оффлайн Инга-Льдинка

• Hero Member
  • Леди-Кошка
Бывшие
« Ответ #36 : Февраль 24, 2011, 11:49:25 am »
Zheka,
Цитировать (выделенное)
 Оно всегда может напомнить о себе. Но если такое случится, наверное надо быть готовым и постараться, чтобы встреча стала последней.
Есть ещё одна "гиря", но про неё рассказывать не буду. Т.к. касается семьи, а не меня и ещё одного человека.
Прям плюс тыща!  :biggrin:
Прошлое рулит нами ровно столько, сколько мы себе это позволяем. Жалость...Хм...Не обижайтесь, Meteora, Вовка, я не хочу вас обидеть или оскорбить. [strike]Я вообще душка![/strike] Просто все, что делает человек, он делает это ради себя, какими бы благими целями он при этом не прикрывался. Вычеркните жалось к себе в первую очередь. А ты, Вовка, перестань думать о том, что о тебе подумает сын, если ты пошлешь его мать куда подальше. Метеорка, заканчивай упиваться собственным страданием, Вовка, прекращай корчить из себя джентльмена, мы и так знаем, что ты им являешься, а сын, вырастет и все поймет, просто есть некоторые вещи, которые в силу возраста понять невозможно.
Пардон муа за резкость, но блин накипело, хорошие люди, и так себя сами изводите.
И я вас лю, если чо  :biggrin:   :P
Вы мне слишком безразличны, чтобы Вас в чем-то переубеждать...

Оффлайн StranNik

• Administrator
  • Hero Member
  • Логико-интуитивный интроверт
    • http://www.bestforum.ru/forums
Бывшие
« Ответ #37 : Февраль 25, 2011, 12:36:28 pm »
Инга-Льдинка, дай тебя поцелую :smile:.
Ни богатства, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов любить или уважать нас. Это сделает только страх перед нашим оружием. (с)Вегеций.

Оффлайн Инга-Льдинка

• Hero Member
  • Леди-Кошка
Бывшие
« Ответ #38 : Март 01, 2011, 08:12:44 am »
StranNik
Да за ради Бога, шо вы как не свои, прям не знаю!  :biggrin:   ;)
Вы мне слишком безразличны, чтобы Вас в чем-то переубеждать...