Автор Тема: Декстер / Dexter сериал о маньяке убийце  (Прочитано 1632 раз)

Оффлайн StranNik

• Administrator
  • Hero Member
  • Логико-интуитивный интроверт
    • http://www.bestforum.ru/forums
Декстер / Dexter сериал о маньяке убийце
« : Январь 18, 2011, 06:04:10 am »
Открыл для себя не так давно, примерно с год назад.

Общая информация.

Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Вот так вот. Странное отношение у меня вызывает идея сериала, но смотреть - смотрю :smile:. Впечатлительным людям смотреть НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Наверное, фильм затрагивает глубинные, животные инстинкты в нас, которые закрыты лишь тонкой пленкой цивилизованности...

А вы смотрите? Я досмотрел пока только 4-й, 5-й сезон все не начну смотреть - времени нет. А может быть 4-й так впечатлил своим финалом...
Ни богатства, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов любить или уважать нас. Это сделает только страх перед нашим оружием. (с)Вегеций.