Автор Тема: подскажате пожалуйста какой сделать выбор  (Прочитано 3566 раз)

Оффлайн alina08

• Newbie
  • *
Привет всем, подскажите пожалуйста, что делать. Я замужем 4 года, есть дочка, с мужем на данный момент разошлись, так как постоянно ссорились, он пил, мог даже меня ударить, он вообще жутко эмоциональный, потом конечно осозновал свою вину, но мне вот все надоело, и я ушла. Познакомилась с молодым человеком, он мне безумно понравился, оказалось, что он женат, вернее разведен, но снова живут вместе, детей нет. встречались с ним довольно часто, все было, как в сказке, но о дальнешем будущем разговор зашел лишь один раз, он сказал, что пока не может уйти от жены, и впринципе то я его очень хорошо понимаю, они с ней вместе почти 10 лет, хотя и не жили полгода, и он естественно переживает, что я в любой момент могу вернуться к мужу. и вот вроде было все хорошо, и вдруг обо всем узнает его жена, он конечно был очень расстроен, мы сначала неделю созванивались, он мне объяснил, что надо налаживать отношение с женой, я ни сколько не была против, потом неделю он не звонил, и я решилась позвонить сама, все таки я за него переживала, у них все наладилось, но и со мной он отношения терять не хочет, я чувствую, что ему без меня тоже плохо, он конечно пообещал жене, что никогда больше со мной у него никаких отношений не будет, но он так не смог. вообщем все стало хорошо, правда мы пока не встречаемся, просто созваниваемся И тут объявился мой муж, просит меня вернуться обратно, изменился, ведет себя по другому, гуляли вместе с дочкой, дочка вся радостная, что была с папой. и вот теперь я не знаю, что делать, вроде понимаю, что надо сохранять семью, хотя знаю, что все вернется на свои места, и что он никогда не измениться, а вроде и люблю другого, как никогда никого не любила, и знаю, что все заимно но не знаю, будет ли у нас будущее. вот такой у меня сейчас выбор, совсем не знаю, что делать.

Оффлайн seledka

• Hero Member
    • http://
подскажате пожалуйста какой сделать выбор
« Ответ #1 : Ноябрь 01, 2010, 07:11:12 pm »
Совет только один - не спешите.
Тот, который не муж, свой выбор сделал не в вашу пользу. А муж - не верю я в то, что люди исправляются. Может, не зацикливаться только на двух и поискать третьего - свободного и неагрессивного? Или вам нравится, когда адреналин?
мы рождены для вдохновенья,
для звуков сладких и молитв (с)

Оффлайн Olik

• Hero Member
« Ответ #2 : Ноябрь 01, 2010, 10:23:09 pm »
Сто процентов подписываюсь, не торопиться и еще раз не торопиться.Никто не запрещает встречаться с дочерью на стороне пусть встречается, пусть ребенок будет радый , ради бога, но как показывает практика после возвращения все возвращается на круги своя, горбатого могила правит и то не факт, все это уже не раз пройдено (до очередного приступа), надо Вам это? сомневаюсь... Самое действенное средство в сложившейся ситуации чем нибудь заняться. Моментально расширяется круг общения, интересов да много чего приключается, подумайте возможно это вариант. А тот другой извините и рыбку съесть и..... вряд ли Вам там что-то светит.
А счастье было так возможно... и так возможно... и вот так

Оффлайн alina08

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Ноябрь 02, 2010, 06:27:03 am »
Блин, почему все так сложно, и муж звонит, и тот теперь постоянно звонит, говорит, что ему плохо без меня, и ведь я ему верю...

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
« Ответ #4 : Ноябрь 02, 2010, 10:56:30 am »
А если попробовать проанализировать: а так ли плохо Вам без них?
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.(с)

Оффлайн alina08

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Ноябрь 03, 2010, 08:04:21 am »
Вот без мужа, мне совсем не плохо, а по другому скучаю очень

Оффлайн Olik

• Hero Member
« Ответ #6 : Ноябрь 08, 2010, 04:36:38 am »
Поверьте на слово это пройдет! Уже то что он сделал свой выбор должно было насторожить, а так ли на самом деле ему нужны Вы, что мне подсказывает это из серии и рыбку съесть и.... ( в силу своей природной скромности язык не поворачивается продолжить)
Удобно, очень удобно и вроде с женой все пучком, а тут еще на стороне "разнообразие".... 10 лет достаточно большой срок для жизни вместе ( про то что люди разводятся через 25 лет брака мы в курсе-это исключение!) А мужику чего тепло светло и мухи не кусают....

Вон у нас незаконченные темы " а ля я люблю женатого", до сих пор нет ни одного логического (счастливого) завершения
А счастье было так возможно... и так возможно... и вот так

Оффлайн Вовка

• Hero Member
« Ответ #7 : Ноябрь 09, 2010, 07:46:46 am »
Цитировать (выделенное)
 плохо без меня, и ведь я ему верю...
Ай молдца мужик и жена, хоть и бывшая - есть (на поводке потому как разведены) и любовница есть - на том же поводке  весь такой хороший и ему верят..... Ща помру от ржачки.
Может и грубо но девушка, подумайте в конце концов головой. Бывший муж нужен не вам а ребенку, второму нужны и жена (в виде полного "обслуживания") и любовница (престиж), а Вам....
Ищите свободных, хоть и дефицит, но они есть.
Цитировать (выделенное)
 Вон у нас незаконченные темы " а ля я люблю женатого", до сих пор нет ни одного логического (счастливого) завершения
Вернее верного!
Эгоист я... ЭГОист! Злой эгоист!

Оффлайн alina08

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : Ноябрь 10, 2010, 07:29:31 am »
Спасибо всем большое за ответы, я тут сама посидела и подумала, с мужем сходиться бестолку, все равно он не измениться, а всю жизнь страдать я тоже не хочу, со вторым на самом деле наверно так ничего мне и не светит, я думаю, что счастье найдет еще меня, я молодая симпатичная девушка, так что все еще впереди...

Оффлайн vallydol

• Hero Member
  • рождённая свободной
« Ответ #9 : Ноябрь 10, 2010, 03:33:09 pm »
Важно не терять веру в себя!Удачи!
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность.(с)

Оффлайн seledka

• Hero Member
« Ответ #10 : Ноябрь 14, 2010, 03:27:48 pm »
Счастье найдет, главное не запариваться, а просто найти интересные занятия, лелеить себя любимую и ребенка. А нервы эти только морщин и седин приносят, оно нам надо?
мы рождены для вдохновенья,
для звуков сладких и молитв (с)

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
« Ответ #11 : Ноябрь 19, 2010, 09:17:25 pm »
Цитировать (выделенное)
 А муж - не верю я в то, что люди исправляются.
Можно, я свой пятачок внесу? Чтобы человек исправился, в его жизни должно пройзойти что-то оооочень серьезное, заставившее его измениться. Какая-то жизненная ситуация. В противном случае это кратковременно, потому как люди не меняются, если не припрет.
Цитировать (выделенное)
 что счастье найдет еще меня
обязательно найдет - но и просто сидеть и ждать это счастье тож не дело....
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.

Оффлайн alina08

• Newbie
  • *
« Ответ #12 : Ноябрь 21, 2010, 07:40:16 am »
И снова всем привет, рассуждала я тут о том, что смогу жить дальше, и оставить свою любовь, но не смогла... с мужем я думаю все кончено навсегда, а с другим "женатым" мы сейчас встречаемся, и все как в сказке... пусть это не надолго, но, сейчас я счастлива...

Оффлайн Вовка

• Hero Member
« Ответ #13 : Ноябрь 21, 2010, 01:11:43 pm »
Цитировать (выделенное)
 мы сейчас встречаемся, и все как в сказке
Девушка дык с радостью и в наслаждение....... просто с этим не будет будущего но в сладость да блин сам этим страдаю

Оффлайн alina08

• Newbie
  • *
« Ответ #14 : Ноябрь 24, 2010, 09:37:34 am »
да пусть что будет, главное сейчас хорошо

Оффлайн Вовка

• Hero Member
« Ответ #15 : Ноябрь 27, 2010, 02:38:48 am »
Во во! - Ваше состояние да просто требует - А жить одним днем! -     мну мля хде мои...нацать -не утонуть бы........

Оффлайн Meteora

• Юная Скиталица Вселенной
  • Hero Member
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
« Ответ #16 : Декабрь 29, 2010, 03:51:14 pm »
главное, чтобы потом ещё хуже не стало, когда сказка закончется.
Любовь - единственное, что нам дано, чтобы заглянуть в вечность.

Оффлайн Gash

• Jr. Member
  • **
« Ответ #17 : Апрель 07, 2020, 07:48:59 pm »
Да, надо поискать третьего - свободного и неагрессивного. А лучше ешё и четвёртого и пятого (запасные варианты должны быть). А этих двух лошар - забыть.