Автор Тема: Любовный треугольник  (Прочитано 17308 раз)

Оффлайн Кролик

• Jr. Member
  • **
Любовный треугольник
« Ответ #140 : Август 16, 2009, 10:59:24 am »
Вовка!Привет!
Рада, что появился.Где так долго пропадал? Какие изменения у тебя?
У меня все ОК. Дома нормально, сделали ремонт,закатали, съездили на море,Малого пристроили дальше учиться. Иногда воспитываю всех, вот такое я повидло. На душе слишком спокойно, чтобы быть правдой. Иногда, кажется, что я в мавзолее. Хотя об этом мечтала.
На работе, конечно, похуже , чем раньше, но прорвемся, думаю.
Очень рада буду , если ответишь.

Оффлайн sergioSens

• Newbie
  • *
Любовный треугольник
« Ответ #141 : Август 17, 2009, 04:39:27 am »
Цитировать (выделенное)
 ААААХХХХХХ как это по женски клево ловить в сети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Справедливости ради хочу сказать, что возвращалась после моего шага на встречу.
Но все равно спасибо, приятно что есть место где можно поделится своими переживаниями и проблемами.

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Любовный треугольник
« Ответ #142 : Сентябрь 18, 2009, 07:00:30 pm »
Цитировать (выделенное)
 Вовка!Привет!
Рада, что появился.Где так долго пропадал? Какие изменения у тебя?
Солнышко КРОЛИК! я сейчас наверное испытываю ЖИСТЬ по новой. Ушоль с казалось бы нормальной работы и как усюды говорили  типа постоянноя,  верная, короче - бабло в срок, НО размер почемуйто уменшилься!!! В силу характера загрыззззсссяяя!!! со всеми и в итоге пилюнул на УСЕХ и поздравьте кровельщика ВОВКУ(по совместительству админ трех школ, пока один класс ПТУ в училище, пока тоже админ, ну и плюс как электроник ишо помню как лежит в руках паяльник - телеки, ДВД, видики, (даж иногда попадается такой антиквариат ойййй!!!)
Сын учится в колледже! так шо все путем!  Не могу сказать что живем лучше - за то как низзя лучше ВЕРЮ В САМОГО СЕБЯ  ИИИИ!! я себя не подвожу БЛИН! Получается все! И живем , и существуем, и мы есть!!!
Эгоист я... ЭГОист! Злой эгоист!

Оффлайн seledka

• Hero Member
    • http://
Любовный треугольник
« Ответ #143 : Сентябрь 18, 2009, 08:13:20 pm »
Вовка видать, Интернет халявный остался на прошлой работе у тебя( Не пропадай, удачи!
мы рождены для вдохновенья,
для звуков сладких и молитв (с)

Оффлайн Кролик

• Jr. Member
  • **
Любовный треугольник
« Ответ #144 : Январь 16, 2010, 11:27:21 am »

ПРИВЕТ, ДОРОГОЙ ВОВКА!
С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!
ОЧЕНЬ соскучилась по нашей переписке. Как ты поживаешь?
У меня все ОК. сын учится в колледже, любовь у него большая- светлая и чистая. Я нормально-живу там же в том же составе.Давно вылезла из своего прошлого и перевернула страницу, за что ТЕБЕ всегда мысленно говорю большое спасибо. Очень рада , что помнишь меня. Спасибо, что ТЫ ЕСТЬ и МНЕ помог тогда.
Так что благодаря тебе живу и радуюсь.Хочу тоже в этом году работу поменять. А там посмотрим. Может, позже похвастаюсь.Как Ты, дорогой мой человек?Как твоя личная жизнь? Ты ж духом не падаешь никогда, правда?
Желаю тебе в НОВОМ ГОДУ здоровья,пусть в кошельке побольше зеленых будет,душевного спокойствия, любви, какой хочешь,здоровья твоему сыну,тепла в твоем доме и на душе  ну и конечно меня не забывать.
С теплом, нежным уважением и ожиданием твоих добрых строчек.
Твой  друг КРОЛИК  :P

ПРИВЕТ, ДОРОГОЙ ВОВКА!
С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!
ОЧЕНЬ соскучилась по нашей переписке. Как ты поживаешь?
У меня все ОК. сын учится в колледже, любовь у него большая- светлая и чистая. Я нормально-живу там же в том же составе.Давно вылезла из своего прошлого и перевернула страницу, за что ТЕБЕ всегда мысленно говорю большое спасибо. Очень рада , что помнишь меня. Спасибо, что ТЫ ЕСТЬ и МНЕ помог тогда.
Так что благодаря тебе живу и радуюсь.Хочу тоже в этом году работу поменять. А там посмотрим. Может, позже похвастаюсь.Как Ты, дорогой мой человек?Как твоя личная жизнь? Ты ж духом не падаешь никогда, правда?
Желаю тебе в НОВОМ ГОДУ здоровья,пусть в кошельке побольше зеленых будет,душевного спокойствия, любви, какой хочешь,здоровья твоему сыну,тепла в твоем доме и на душе  ну и конечно меня не забывать.
С теплом, нежным уважением и ожиданием твоих добрых строчек.
Твой  друг КРОЛИК  :P

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Любовный треугольник
« Ответ #145 : Январь 29, 2010, 08:39:32 pm »
Цитировать (выделенное)
 Ты ж духом не падаешь никогда, правда?
Зааааамечтательная фраза! Сбить с ног сложно, но можно, но тяжко или иногда просто, но делаю это невозможным. Летать - летаю, особенно когда мечтаю, мечтать не вредно, вот только редко... Туман... вокруг сплошной туман, вся жизнь - обман... Нет! Щазз вернусь. Бывает - слабость, минуты отступленья. Им тоже надо дать немного жизни. Теперь мотор заправим, газ - то иступленья! Вперед - тащить грузЫ судьбы. Хотя в судьбу не верю. Вот руки, голова и шо ишо по-ниже, верчусь - пропеллер "отдыхает"... Видишь... Нашел в себе неведому черту - вернее - чёрта... Со многими мИне -НИКАК, а с теми с кем хочу - неведомая пропасть. Быть может просто я грущу................................

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ так себе пятиминутный экспромт.
Жив , здоров, пацан на третьем курсе уже, в принципе ему еще ровно год и дипломирование. Со степухи домой тащит ящик пива и друзей кампашку. Обзавелся девушкой, кажись постоянной (но все таки - кажись!) Бывает тащится куда нить в два часа ночи и на вопрос куда - ПАПА Я ВСЯ В ТЕБЯ!!! Да малыш просто еще не испытал ту настоящую любовь, которая башню сносит, хотя глядя на теперюшнюю молодежь - любовь не есть смысл - который нужно принимать, испытывать , выстрадать. Главное что я это вижу и в нужные моменты просто спрашиваю "Что делать?" - и главное - делится всем и сам спрашивает как лучше поступить. Вобщем у нас порядок (что нельзя сказать про квартиру - подзапустились - хотя .... нААААрмальный холостяцкЫЫЫй бардачок!!!)

Оффлайн seledka

• Hero Member
    • http://
Re:Любовный треугольник
« Ответ #146 : Декабрь 03, 2011, 05:36:54 pm »
Что-то давненько Кролик не отписывалась
мы рождены для вдохновенья,
для звуков сладких и молитв (с)

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Re:Любовный треугольник
« Ответ #147 : Декабрь 04, 2011, 10:19:21 am »
ага я тож скучаю по переписке
перечитывая иногда даж глаза мокреют ВО время шо делает!

Оффлайн Вовка

• Hero Member
Любовный треугольник
« Ответ #148 : Май 18, 2016, 08:08:45 am »
Треугольник мягко перешоль в нолик........ - но тема обалденныя....сам бывает просто перечитываю шоб не сдохнуть.