Автор Тема: проблема с винд  (Прочитано 2313 раз)

Оффлайн cheater

• Newbie
  • *
проблема с винд
« : Февраль 21, 2010, 10:21:05 am »
кароч выручайте такая проблема:
сидел в нете вдруг вылезает во весь экран надпись типо чтото проверка с винд отправьте сообщение и тд, я не отправлял когда комп перезагрузил то он невошел в винд а как бы входит в винд пишет приветсвие и сказу же вылетает в смену пользователей и так постоянно во всех режимах что мне поможет?если переустановка ХР то обясните пожалуйста пошагово что надо делать и как насчет формата диска? я хз как делать но если поможет... и у меня нету дырки для дискеты как форматнуть диск?
ЗЫ. помогите срочняк комп нужен позарез

Оффлайн Snake

• СтуденТ
  • Hero Member
    • БложеГ
проблема с винд
« Ответ #1 : Февраль 21, 2010, 02:42:09 pm »
Для начала загружаемся в безопасном режиме и сохраняем все данные, а заодно запускаем msconfig (пуск - выполнить и там пишем) и чистим автозагрузку от всякого подозрительного хлама.
Диск можно будет отформатировать потом, при установке новой системы. дискета для этого не нужна
И самый лютый зверь, тот знает жалость... я жалости не ведаю... Так значит, я не зверь! (с) Шекспир

Оффлайн cheater

• Newbie
  • *
проблема с винд
« Ответ #2 : Февраль 22, 2010, 08:43:50 am »
я написал ващет что в винд он не заходит ни в каком либо режиме он тупо в выбор пользователей(незайдя ) кидает и все полный 0 ни как не заходит

ты можешь обяснить как через биос переустановить винд в подробности! и у меня есть заводской винд ХР но он левый никакого установочника при запуске сист не предлагает

[!--coloro:#FF0000--][span style=\"color:#FF0000\"][!--/coloro--]мат - прямой путь в бан[!--colorc--][/span][!--/colorc--]
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2010, 02:25:56 am от StranNik »

Оффлайн Snake

• СтуденТ
  • Hero Member
    • БложеГ
проблема с винд
« Ответ #3 : Февраль 22, 2010, 08:51:41 am »
1. Сбавляем тон, убираем маты и учимся говорить вежливо. Помогает в жизни
2. Я с вами на брудершафт не пил, а потому прошу на вы
3. В биосе ищем пункт "boot device priority" или что-то вроде этого (везде по разному). там выставляем первой цифрой дисковод, второй - жесткий.
4. Если диск с виндой загрузочный, то начнется установка винды с выбором разделов и прочая. Иначе ищем нормальный диск
И самый лютый зверь, тот знает жалость... я жалости не ведаю... Так значит, я не зверь! (с) Шекспир

Оффлайн cheater

• Newbie
  • *
проблема с винд
« Ответ #4 : Февраль 22, 2010, 01:00:41 pm »
извиняюсь господин Змея но просто когда у тя комп не врубается а ты один из главйных тестеров по контракту старика 2 то знаешь как то время нету ну вы можете уважаемый сказать линк на скачивания 100 норм винды которая бует при запуске сист биоса выдавайть установочник и переустановливать винд. ну или скажите что нить подобное кароч чтобы копм заработал что подскажете?поканкретней

Оффлайн Snake

• СтуденТ
  • Hero Member
    • БложеГ
проблема с винд
« Ответ #5 : Февраль 25, 2010, 10:20:54 pm »
1. Меня зовут Snake. Снейк, если угодно
2. Ссылки тут публиковать нельзя, но зайдите на парочку крупных торрент-трекеров - наверняка найдете нужные образы на любой вкус. Думаю, искать надо по ключевым словам windows xp sp3 rus. На крайний случай сходите на ближайшую горбушку и купите диск с виндой - он наверняка окажется 100% рабочим, при условии что в БИОС вы выставили первой загрузку именно с привода (внимательно читаем пост выше)

Оффлайн StranNik

• Administrator
  • Hero Member
  • Логико-интуитивный интроверт
    • http://www.bestforum.ru/forums
проблема с винд
« Ответ #6 : Февраль 26, 2010, 02:30:05 am »
Не очень люблю отвечать тем, кто матами сорит на моем форуме по поводу и без, при этом не объяснив даже точно причниы.

Если прости sms отправить то может помочь _http://www.freedrweb.com/livecd/
Ни богатства, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов любить или уважать нас. Это сделает только страх перед нашим оружием. (с)Вегеций.

Оффлайн seledka

• Hero Member
    • http://
проблема с винд
« Ответ #7 : Февраль 26, 2010, 09:36:27 am »
Я так поняла, что дело не в смс, а в обычном сообщении об ошибке Windows
мы рождены для вдохновенья,
для звуков сладких и молитв (с)

Оффлайн cheater

• Newbie
  • *
проблема с винд
« Ответ #8 : Февраль 27, 2010, 06:22:34 pm »
нет увы вся проблема в том что мне предлагали отправить смс для подтверждения ключа винд,я подумал развод и перезагрузил комп, и как токо пишется приветствие(уже казалось бы видно значки) комп сразу же вылетает в смену пользователя и так во всех режимах вообщем мне нужно переставить винду заново как это сделать досканально плс